Мировые рекорды с Life Fitness

Мировые рекорды с Life Fitness

Книга рекордов Гиннеса пополнилась выдающимся результатом. 19 апреля Кшиштоф Тумко из Польши установил новый мировой рекорд на беговой дорожке Life Fitness Discover SE, преодолев 824,69 км за семь дней – теперь это самая длинная дистанция в беге на беговой дорожке!

Тренажер Life Fitness установили в торговом центре, который мог вместить болельщиков. А их было немало, поскольку Кшиштоф нуждался в поддержке. Это его вторая попытка побить рекорд, и на этот раз его упорство было вознаграждено.

Кстати, для Кшиштофа использование беговой дорожки Life Fitness не было внове. Он использует её регулярно для подготовки к ультрамарафонам. Он ценит и безупречность бегового полотна с амортизацией, и развлекательные возможности тренажеров с консолями Discover, которые позволяют сделать каждую тренировку увлекательной и наполнить каждое занятие новыми впечатлениями.

Поделиться в соцсетях